Schedule & Tickets

RSS feed of Schedule & Tickets

2017-08-01 Tue.
丸山正剛 Birthday Special "Go!Go! Session" feat. 笠浩二

■Open/Start:
18:00/19:00
■Price:
予約¥4,800/当日¥5,300 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-08-12 Sat.
オオフジツボとリタ

■Open/Start:
17:00/18:00
■Price:
予約¥3,500/当日¥3,800 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-08-16 Wed.
No Nukes Gig 2017

■Open/Start:
17:00/18:00
■Price:
予約¥2,800/当日¥3,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-08-19 Sat.

MITSUYASU PLAYS His DIARY Vol.3 ~ 詩人でもある知久光康が表現する “ ギターWORLD “ ~INSTRUMENTAL LIVE

■Open/Start:
14:00/14:30
■Price:
予約・当日共に¥5,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-08-20 Sun.

MITSUYASU PLAYS His DIARY Vol.3 ~ 詩人でもある知久光康が表現する “ ギターWORLD “ ~INSTRUMENTAL LIVE

■Open/Start:
<1st Stage>12:00/12:30
 <2nd Stage>15:30/16:00
■Price:
予約・当日共に¥5,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-08-22 Tue.
Pot Heads Plus

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥3,500/当日¥4,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)

チケット予約 »

2017-08-24 Thu.

COOLTONE-RECORDS祭り! ~minao new album レコ発ライヴ!

■Open/Start:
18:45/19:30
■Price:
予約¥3,000/当日¥3,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-08-25 Fri.

同い年のケイスケ君Ⅱ

■Open/Start:
18:00/19:00
■Price:
予約テーブル席( 5名様分) 20,000円 /ひな壇(自由席)4,000円(1drink ¥500別途)


2017-08-26 Sat.
〜nanami「ギターなんて大嫌い〜vol.3」 【1st Stage“笑顔のrequiem”】×【2nd Stage“涙のrequiem”】〜

■Open/Start:
[1st.]14:00/14:30 [2nd]17:00/17:30
■Price:
¥3,500- ※1st2nd通し券¥6,000-(通し券はFC先行のみでの受付です) (税込・1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

2017-08-27 Sun.

Mark Akixa「Kokopelli」リリース記念 スペシャルライブ

■Open/Start:
14:00/14:30
■Price:
予約¥3,000/当日¥3,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-08-29 Tue.
米川英之-Sweet Voyage Chapter28-

■Open/Start:
18:30/19:30
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (1drink¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-08-30 Wed.
米川英之 独奏会

■Open/Start:
18:30/19:30
■Price:
予約¥4,000/当日¥4,500 (1drink¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »