Schedule & Tickets

RSS feed of Schedule & Tickets

2017-10-06 Fri.
『村井秀清Merged Imagesツアー2017』

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥4,500/当日¥5,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-10-07 Sat.
Yoko Ishida Acoustic Birthday Night 2017 ~Angel Number~

■Open/Start:
17:30/18:00
■Price:
予約¥5,400/当日¥5,900※未就学児童入場不可 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)

2017-10-08 Sun.

GUITAR☆MAN GIG #35 西脇辰弥presents トリビュートforアラン・ホールズワース

■Open/Start:
16:30/17:00
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 ※学生¥2,500入場時に学生証をご提示下さい。(1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)


チケット予約 »

2017-10-12 Thu.

FabBond vol.10 feat.森俊之 古澤剛

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥4,000/当日¥4,500 学生:無料 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-10-13 Fri.
n/ LIVE 2017 Autumn 〜Layer〜

■Open/Start:
18:30/19:30
■Price:
予約¥5,800/当日¥6,300 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-10-14 Sat.
n/ LIVE 2017 Autumn 〜Layer〜

■Open/Start:
17:00/18:00
■Price:
予約¥5,800/当日¥6,300 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-10-15 Sun.
新居昭乃 Viridian Garden Party 二千十七年 群青節


■Open/Start:
<昼の部>14:00 / 14:30 <夜の部>17:30 /18:00
■Price:
¥2,800 (全自由・税込み)

2017-10-21 Sat.
Púca メジャーリリース第1弾『プロペラパンチ』発売記念LIVE〜プロペラパンチをお見舞いだ!!〜

■Open/Start:
17:00/18:00
■Price:
¥3,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-10-22 Sun.
Show Tunes: ミュージカルコンサート

■Open/Start:
13:30/14:00
■Price:
¥8,000 (税込・自由席・1drink ¥500別途・整理番号なし)

2017-10-23 Mon.
竹中俊二バースデー・スペシャル企画、 アコースティックギター サミットVol.2!

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-10-25 Wed.
竹中俊二バースデー企画! ビルウィザーズトリビュート!Vol.2

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-10-26 Thu.
冨田麗香 アンド ザ・ローリングジプシーズ「夢のかけら LIVE !」

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥3,500/当日¥4,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

2017-10-28 Sat.
-JPCO FES ! 2017- ~ AT KIWA ~


■Open/Start:
18:30/19:00
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (全自由・整理番号なし)

2017-10-29 Sun.

Q10th Club(キュドスクラブ)主催 音みちproject Vol,2~Love Hug~

■Open/Start:
12:30/13:00
■Price:
予約当日共に¥3,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »