2017-05-04 Thu.
ヒグヒグフレーバーズ Flavor.3

■Open/Start:
[1st] 13:45/14:30
 [2nd] 16:45/17:30
■Price:
¥2,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


2017-05-05 Fri.
Closed for Special Event

■Open/Start:
[昼の部]14:30/15:00
 [夜の部]17:30/18:00
■Price:
¥4,500 (1drink ¥500別途・全自由)

2017-05-06 Sat.

ますだみき生誕祭ライヴ2017

■Open/Start:
16:30/17:00
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-05-07 Sun.
ミニ玉〜ズ

■Open/Start:
14:00/15:00
■Price:
¥3,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-05-13 Sat.
松尾 優 × MUSIC AVIATION presents 『 Premiart 』

■Open/Start:
18:45/19:15
■Price:
¥3,000(1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-05-20 Sat.

Yoko Ishida Acoustic Night 2017 ~HAJIMARU~

■Open/Start:
17:30/18:00
■Price:
前売¥5,400 (税込・自由席) ※1drink ¥500別途  ※未就学児童入場不可

2017-05-21 Sun.
区麗情 Special Acoustic Night Vol.6

■Open/Start:
16:30/17:00
■Price:
予約¥4,500/当日¥5,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-05-24 Wed.
CLASH the SHOW


■Open/Start:
19:00/19:00
■Price:
予約¥3,000/当日¥3,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)

チケット予約 »

2017-05-25 Thu.
MORATORIUM "Judgement / ステータス" 配信リリース記念イベント

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
¥3,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

2017-05-27 Sat.
『Musical Live vol.1 ~seasons of love~ from CLAFES』

■Open/Start:
①15:00/15:30
 ②19:00/19:30
■Price:
¥2,800 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)