2017-06-24 Sat.
ラクスヤスミンベリーダンススタジオ チャリティー発表会2017

■Open/Start:
15:30/16:00
■Price:
無料 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-06-25 Sun.
『Kafui Puoro 〜カーフイ・プオロ〜』

■Open/Start:
13:30/14:00
■Price:
大人 予約¥3,500/当日¥4,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)
 小学生以下¥2,000(1drink付き)

チケット予約 »

2017-07-07 Fri.

若井久美子~メモリアルライブ2017~

■Open/Start:
18:45/19:30
■Price:
¥4,300 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-07-11 Tue.
ママレイド ラグ ”A WONDERFUL SUMMER TIME CONCERT IN TOKYO”

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥4,800 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


2017-07-15 Sat.

Sabor 5 〜お話と音楽と〜

■Open/Start:
①13:30/14:00 ②18:30/19:00
■Price:
¥4,000 (1drink 付・税込・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-07-16 Sun.
ミュージカル live『夏鳥風月』2017


■Open/Start:
昼公演12:45/13:00  夜公演17:15/18:00
■Price:
¥6,000 (税込・全席指定・1drink ¥500別途)

2017-07-17 Mon.
Bitter Chic Alive in Tokyo vol.2

■Open/Start:
14:30/15:00
■Price:
¥2,500 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)


チケット予約 »

2017-07-18 Tue.
「ギラ・ジルカ&SUPER SOUL JAZZ」DVD発売ライブ!

■Open/Start:
19:00/19:30
■Price:
予約¥4,500/当日¥5,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)

チケット予約 »

2017-07-22 Sat.

BLUFF "Go to the 10th Anniversary Vol.2"

■Open/Start:
17:30/18:30
■Price:
予約¥5,000/当日¥5,500 (税込み・1drink ¥500別途・全自由・整理番号有り)

チケット予約 »

2017-07-30 Sun.
ケーナと二胡の調べ Koji Hishimoto & Kanae Nozawa joint concert

■Open/Start:
14:30/15:00
■Price:
予約¥3,500/当日¥4,000 (1drink ¥500別途・全自由・整理番号なし)